Своевременный ремонт стиральной машины по замене подшипников позволит сэкономить ощутимую сумму. - texnik24
Главная >> Полезная информация >> Статьи >> Своевременный ремонт стиральной машины по замене подшипников позволит сэкономить ощутимую сумму.

Своевременный ремонт стиральной машины по замене подшипников позволит сэкономить ощутимую сумму.

Своевременный ремонт стиральной машины по замене подшипников позволит сэкономить ощутимую сумму.


Опорой для вала вращения барабана служит подшипник. Эта металлическая шайба является одним из главных деталей стиральной машины. Благодаря подшипнику на барабан равномерно распределяется нагрузка. При износе подшипника вы заметите посторонний шум при работе стиральной машины - гул, постукивание. Если подшипник пришел в негодность вам придется его заменить. Чтобы произвести замену подшипника придется разобрать почти всю стиральную машину. Скорее всего вы потратите на это целый день. Вместе с подшипником желательно поменять и сальник. Поэтому, чтобы избежать ошибок, лучше обратитесь за помощью к нашим мастерам “ТЕХНИК24”. Наши специалисты быстро и качественно заменят деталь. Мы работаем в городе Липецке и Липецкой области.

  Своевременно обратившись в "ТЕХНИК24", Вы сэкономите время и деньги. Мастер демонтирует только барабан, ремонт производится в мастерской, выпрессовывает подшипники, если требуется, производит токарные работы, замену бронзовой втулки, а на следующий день устанавливает на место.  Мы работаем без выходных и перерывов с 09-00 до 21-00. Обязательный страховой полис на проделанную работу и установленные запчасти до 6-х месяцев. Ремонт производим у Вас на дому. Низкие цены, оригинальные запчасти, опытные мастера. +7 (904) 688-53-53

ВСЕ Статьи